gebraucht.io

Xiaomi 12 Lite verkaufen: Ankaufspreise vergleichen

Xiaomi 12 Lite

Xiaomi Smartphones

Xiaomi 12 Lite verkaufen

1 Ankaufsgebote von 1 Portal für das Xiaomi 12 Lite im Vergleich.

Höchster Ankaufspreis

100 €

von ZOXS für den Zustand Wie neu

Zum Anbieter

Zuletzt geprüft am 16.10.2026

Bester Ankaufspreis je Zustand

Wie neu

100 €

bei ZOXS

Ankaufspreise für Xiaomi 12 Lite

Für Xiaomi 12 Lite sammeln wir noch Ankaufsdaten. Sobald genug Messtage vorliegen, zeigen wir hier, welches Portal am meisten zahlt und ob der aktuelle Zeitpunkt günstig ist.

Alle Ankaufsangebote für das Xiaomi 12 Lite

Ankaufspreise je Portal und Zustand für das Xiaomi 12 Lite
AnbieterZustandAnkaufspreisAuszahlungLink
ZOXSWie neu100 €Banküberweisung, PayPal, Guthaben/GutscheinAngebot ansehen

Ankaufspreise für das Xiaomi 12 Lite, keine Kaufangebote: verbindlich wird der Betrag erst nach der Prüfung durch das Portal.

Du willst kein Gerät verkaufen, sondern eins kaufen? Xiaomi 12 Lite gebraucht kaufen

Zustandsstufen beim Ankauf des Xiaomi 12 Lite richtig einschätzen

Je Stufe zahlen die Portale für das Xiaomi 12 Lite Wie neu bis 100 €.

Belegt ist beim Xiaomi 12 Lite bisher nur die Stufe Wie neu, ein Stufenvergleich ist damit nicht möglich.

Wie neu

Kratzerfrei, Akku ab 90 Prozent, Karton und Zubehör dabei.

Sehr gut

Feine Spuren am Rahmen, Display sauber, Akku ab 85 Prozent.

Gut

Sichtbare Kratzer ohne Glasbruch, Akku ab 80 Prozent.

Akzeptabel

Starke Spuren; bei Glasbruch greift der Defektankauf.

So verkaufst du dein Xiaomi 12 Lite

Bislang gibt nur ZOXS ein Gebot auf das Xiaomi 12 Lite ab, und zwar genau 100 €.

  1. 1. Gerät auswählen

    Modell samt Speichergröße wählen.

  2. 2. Zustand angeben

    Display, Akku, Funktion, Zubehör ehrlich einstufen.

  3. 3. Versandlabel

    Kostenloses Label kommt per E-Mail.

  4. 4. Prüfung

    Portal prüft das Gerät, Rückversand bleibt kostenlos.

  5. 5. Auszahlung

    Überweisung, PayPal oder Gutschein mit Bonus.

Ein Xiaomi 12 Lite mit aktiver iCloud- oder Google-Sperre lehnt jedes der Portale ab.

Häufige Fragen zum Verkauf des Xiaomi 12 Lite

ZOXS zahlt derzeit 100 € für ein Xiaomi 12 Lite im Zustand Wie neu, das ist das höchste der 1 Gebote in unserer Messung. Je Stufe sind es Wie neu bis 100 €.